{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Политех-СамГТУ
  • Город:
  • Самара
Сайт

Состоялась рабочая поездка Андрея Кириленко в Самару

Пт, 17 июня 2016 1 411

Состоялась рабочая поездка Андрея Кириленко в Самару


Сегодня президент Российской Федерации Баскетбола Андрей Кириленко посетил с рабочим визитом Самару. Утром президент РФБ отправился на молодежный форум «iВолга-2016», где пообщался с его участниками и ответил на вопросы подрастающего поколения.

Затем Кириленко встретился с вице-губернатором Самарской области Дмитрием Овчинниковым. Стороны обсудили вопросы развития баскетбола в Самаре, проведение тренировочных лагерей, а также инфраструктуру спортивной школы и центра уличного баскетбола.

После обеда состоялось совещание с представителями региональных федераций баскетбола Приволжского федерального округа. Главными темами стали развитие баскетбола в регионе и взаимодействие с РФБ. Присутствующие ответили на все интересующие вопросы.

Кроме того, Кириленко встретился с проректором СамГТУ Максимом Ненашевым, с которым обсудил перспективы сотрудничества на уровне студенческого баскетбола. Наконец, президент РФБ посетил баскетбольный турнир 3х3, который проходил в зале технического университета, и принял участие в церемонии награждения победителей.